Pengurus ILMPI Wilayah III

PENGURUS HARIAN WILAYAH

  1. Try Ardhi Nugraha  (Universitas Islam Sultan Agung)  Sebagai Koordinator Wilayah
  2. Lutfia Rofiani (Universitas Semarang)   Sebagai Koordinator Badan Kesekretariatan Wilayah
  3. Aisya Jossa Salsabila  (Universitas Semarang)  Sebagai Koordinator Badan Keuangan Wilayah
  4. Lamya Al Haninah (Universitas Diponegoro)  Sebagai Koordinator Badan Informasi dan Komunikasi Wilayah
  5. Zhalilla Viola Risqa Setiani (Universitas Islam Sultan Agung) Sebagai Koordinator Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
  6. Feri Hartanto (Universitas Negeri Semarang) Sebagai Koordinator Badan Pengembangan dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
  7. Muhammad Rezki (Universitas Lambung Mangkurat) Sebagai Koordinator Badan Pengkajian dan Pengembangan Keilmuan)

 

STAFF BADAN KESEKRETARIATAN WILAYAH

  1. Marhaeni Islamiati (Universitas Lambung Mangkurat)
  2. Cynthia Fauziah (Universitas Sebelas Maret)
  3. Sebty Pinihanti (UIN Walisongo Semarang)

 

STAFF BADAN KEUANGAN WILAYAH

  1. Titania Rara Prahara MB (Universitas Negeri Semarang)
  2. Desi Nur Hanifa (Universitas Diponegoro)
  3. Rafida Amalia (Universitas Lambung Mangkurat)

 

STAFF BADAN INFORMASI DAN KOMUNIKASI WILAYAH

  1. Laziamatul Aula (IAIN Salatiga)
  2. Minda Rizkia Al Hamudy (Universitas Lambung Mangkurat)
  3. Rahmilawati (UIN Antasari)
  4. Ikhsan Ashari (UIN Walisong Semarang)
  5. Almadea Chista Ratna Devi (Universitas Diponegoro
  6. Sekar Puspita Arji (Universitas Semarang)

 

STAFF BADAN PENGEMBANGAN ORGANISASI WILAYAH

  1. Farhan Yustisio (Universitas Mulawarman)
  2. Alma Nabella Shoolicha (Universitas Islam Sultan Agung)
  3. Jafar Rezza Sanjaya (IAIN Salatiga)
  4. Sofia Fatimah (Universitas Lambung Mangkurat)
  5. Seren Natasia Hydriliani (Universitas Semarang)
  6. Amalia Durrotum Nasikhan (Universitas Sebelah Maret)
  7. Nur Rasyid Hadiyanto (Universitas Diponegoro)
  8. Agni Surya (UIN Antasari)

 

STAFF BADAN PENGEMBANGAN DAN PENGABDIAN MASYARAKAT WILAYAH

  1. Akhmad Rizali (UIN Antasari)
  2. Siti Dzakiroh (Universitas Lambung Mangkurat)
  3. Sheila Rizkyasara (Universitas Negri Semarang)
  4. Okmy Intan Cahyani (IAIN Salatiga)
  5. Tamara Sindy Pratama (Universitas Islam Sultan Agung)
  6. Dimas Catur Wiraputra (Universitas Islam Sultan Agung)
  7. Kezia Milnneaswari (Universitas Katholik Soengijapranata)
  8. Wildan Ahmad Nugraha (Universitas Muhammadiyah Purworejo)

 

STAFF BADAN PENGEMBANGAN DAN PENGKAJIAN KEILMUAN WILAYAH

  1. M. Dody Ichsan Khalik (Universitas Lambung Mangkurat)
  2. Zahrotum Nafisa (UIN Walisongo)
  3. Isti Siti Sopiah (IAIN Salatiga)
  4. Adiba Aqilah (UIN Walisongo)
  5. Dinda Jelita Purnama (Universitas Sebelas Maret)
  6. Yuni Sasfiranti (Universitas Islam Sultan Agung)
  7. Fitria Ningrum   (UIN Antasari Banjarmasin)
  8. Maharani Putri (Universitas Mulawarman)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.