Pengurus ILMPI Wilayah III

PENGURUS HARIAN WILAYAH

  1. Raafi Happywidinata  (Universitas Islam Sultan Agung)  Sebagai Koordinator Wilayah
  2. Nur Hidayah Saptariaji  (UIN Walisongo)   Sebagai Koordinator Badan Kesekretariatan Wilayah
  3. Aisya Jossa Salsabila  (Universitas Semarang)  Sebagai Koordinator Badan Keuangan Wilayah
  4. Alda Nursyifa Aidilla  (Universitas Lambung Mangkurat)  Sebagai Koordinator Badan Informasi dan Komunikasi Wilayah
  5. Try Ardhi Nugraha Hastu  (Universitas Islam Sultan Agung) Sebagai Koordinator Badan Pengembangan Organisasi Wilayah
  6. Muhammad Naufal Amanullah  (Universitas Muhammadiyah Surakarta) Sebagai Koordinator Badan Pengembangan dan Pengabdian Masyarakat Wilayah
  7. Tiara Khoirunnisa  (UIN Walisongo) Sebagai Koordinator Badan Pengembangan dan Pengkajian Keilmuan Wilayah

 

STAFF BADAN KESEKRETARIATAN WILAYAH

  1. Lutfia Rofiani  (Universitas Semarang)
  2. Josephine Angelina Christyanti  (Universitas Sebelas Maret)

 

STAFF BADAN KEUANGAN WILAYAH

  1. Muhammad Rezki  (Universitas Lambung Mangkurat)
  2. Friska Ulfalia Fipti  (Universitas Negeri Semarang)

 

STAFF BADAN INFORMASI DAN KOMUNIKASI WILAYAH

  1. Ahmad Taufik  (Universitas Muhammadiyah Banjarmasin)
  2. Mukhamad Ibrohim Annur  (UIN Walisongo)
  3. Ikhsan Ashari  (UIN Walisongo)
  4. Valendra Inaya Fatra Maulidha (Universitas Sebelas Maret)
  5. Lamya Al-Haninah  ( Universitas Diponegoro )
  6. Andi Ariani Reski Ramadana P T  (Universitas Mulawarman)
  7. Dimas Dwi Martino ( UIN Antasari Banjarmasin )

 

STAFF BADAN PENGEMBANGAN ORGANISASI WILAYAH

  1. Handri Ayu Diah Mustika  (Universitas Negeri Semarang)
  2. Aditya Ilham Firmansyah  (Universitas Muhammadiyah Surakarta)
  3. Nadiva Tania Sari  (Universitas Sebelas Maret)
  4. Zhalilla Viola Risqa Setiani (Universitas Islam Sultan Agung)
  5. Stephani Dewi Arturpramesti  (Universitas Semarang)
  6. Aulia Rahman  (Universitas Muhammadiyah Banjarmasin)
  7. Fira Ayu Yustia (Universitas Mulawarman)
  8. Nadya Aidina  (Universitas Lambung Mangkurat)

 

STAFF BADAN PENGEMBANGAN DAN PENGABDIAN MASYARAKAT WILAYAH

  1. Hapsari Listya Nastiti  (Universitas Muhammadiyah Surakarta)
  2. Rizkia Afifah   (Universitas Muhammadiyah Banjarmasin)
  3. Ahmad Ali Sutiarno (UIN Walisongo)
  4. Marisa Ika Hardiawati  (Universitas Islam Sultan Agung)
  5. Ivan Yulianto  (Universitas Muria Kudus)
  6. Desi Nur Hanifah  (Universitas Diponegoro)
  7. Monika Oktafia  (Universitas Mulawarman)
  8. Gilar Bagus Permana  (Universitas Muria Kudus)

 

STAFF BADAN PENGEMBANGAN DAN PENGKAJIAN KEILMUAN WILAYAH

  1. Nanda Wijayanti  (Universitas Islam Sultan Agung)
  2. Rahmadilla Nuratikah  (Universitas Lambung Mangkurat)
  3. Intan Mahdiana Firdaus  (UIN Walisongo)
  4. Nurul Hikmah Ad-Della  (Universitas Sebelas Maret)
  5. Feri Hartanto  (Universitas Negeri Semarang)
  6. Siti Aulia  (Universitas Muhammadiyah Surakarta)
  7. Fitria Ningrum   (UIN Antasari Banjarmasin)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *